Контакты
По всем вопросам, связанным с сайтом, Вы можете обратиться к Администратору: admin@amarfi.ru
Баннер

Ссылки
Канал сайта на youtube
Московский театр оперетты
Солист Московского театра оперетты Петр Борисенко
Солист Московского театра оперетты Александр Каминский
Лилия Амарфий

Вечер Памяти «Лилия» 08.11.2011
режиссер-постановщик И. Маклов,
автор сценария - В.Сташинский,
ведущие - П.Борисенко и А.Каминский

В концерте принял участие весь коллектив театра, который подарил зрителям вечер Памяти, в чем-то грустный, но светлый и дорогой… В одном из номеров прозвучала фраза, отразившая суть всего вечера: «Ведь жанр бессмертен, как бессмертна и душа!!!».... Даже сейчас, спустя год, Лилия Яковлевна, как и на своем бенефисе, дарит зрителям современный и яркий спектакль, наполненный ее любимыми мелодиями, а коллегам - возможность творить, играть и петь что-то новое, что доселе не звучало с этой сцены, открывать для себя и театра новые творческие перспективы. В том, что она так любит.

Повторялись некоторые номера с бенефиса Лилии Амарфий в исполнении уже других актрис.... и каждый выступающий смог сделать номера по-своему, показав уважение и признание к Актрисе..... Талант создателей концерта помог еще на один вечер вернуть живое, трепетное ощущение ее присутствия на сцене... не только в тот последний момент, когда среди всей труппы, стоящей на сцене, осветили еще одно место, ЕЁ, впереди и рядом с коллегами и зрителями... - а каждый миг, когда она говорила с экрана, пела, когда выступали в ее номерах другие артисты, в этом всем тоже была она.... И даже.... был дуэт..... Дуэт «Вечная Любовь» в исполнении Петра Борисенко и.... Лилии Амарфий. В этом дуэте удалось победить то, что разделяет теперь нас с Лилией Яковлевной.... – Время!… Сцена и зал были в этот вечер едины. Слезы… но светлые, и улыбка, и счастье, и свет!

И в финале Лилия Амарфий пела вместе со всеми артистами - пела самую красивую арию - Гризабеллу из «Кошек»... И невольно подумалось, какая же Она необыкновенная Актриса и необыкновенный Человек, что ее так любят и такой подарок дарят Ей и Зрителям в Её день рождения!...